Category: Team

Oliver Sturmlechner

Oliver Sturmlechner Leitung Werkstätte Witzelsbergergasse Telefon: +43 -1 -486 26 61 -32 E-mail: witzel.leitung@band.at ...

Anna Url

  Anna Url Controlling Telefon: +43 -1 -486 26 61 -09 E-mail: anna.url@band.at ...

Roman Bischof

Roman Bischof Tochterunternehmen HAUS AKTIV Telefon: +43 -1 -804 61 73 -11 E-mail: bischof@band.at ...

Pascal Laun

Pascal Laun, BA Koordination und Entwicklung Telefon: +43 -1 -486 26 61 -17 E-mail: pascal.laun@band.at ...

Dagmar Steiner

Dagmar Steiner Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Telefon: +43 -1 -486 26 61 -08 E-mail: dagmar.steiner@band.at ...

Harald Wallner

Harald Wallner Teilbetreutes Wohnen Telefon: +43 -1 -602 78 32 E-mail: harald.wallner@band.at ...

Katja Ronesch

Katja Ronesch WG Zur Spinnerin Telefon: +43 -1 -603 00 43 E-mail: katja.ronesch@band.at ...

Sonja Stoff

Sonja Stoff WG Römergasse Telefon: +43 -1 -486 19 88 E-mail: sonja.stoff@band.at ...

Herbert Popp

Herbert Popp Fertigungs- und Kund*innenmanagement Telefon: +43 -1 -486 26 61 -11 E-mail: herbert.popp@band.at ...

Walter Reiterer

Walter Reiterer Tagestruktur verfilmt & zugenäht Telefon: +43 -1 -492 10 84 -22 E-mail: walter.reiterer.vz@band.at ...

Close