Category: Team

Soziale Arbeit & Sozialpädagogik

Bei Anfrage zu freien Plätzen in unserer Tagesstruktur bzw. zum allgemeinen Bewerbungsablauf bei DAS BAND hilft Ihnen unser Team Soziale Arbeit & Sozialpädagogik gerne weiter.       Mag.a Katha ...

Pamela Löbbel

  Pamela Löbbel Personalwesen & -entwicklung Telefon: +43 -1 -486 26 61 - 14 E-mail: pamela.loebbel@band.at ...

Elisabeth Schaupp

  Elisabeth Schaupp Tagestruktur verfilmt & zugenäht Telefon: +43 -1 -486 26 61 -15 E-mail: vz.leitung@band.at ...

Oliver Sturmlechner

Oliver Sturmlechner Leitung Werkstätte Witzelsbergergasse Telefon: +43 -1 -486 26 61 -32 E-mail: witzel.leitung@band.at ...

Anna Url

  Anna Url Controlling Telefon: +43 -1 -486 26 61 -09 E-mail: anna.url@band.at ...

Roman Bischof

Roman Bischof Tochterunternehmen HAUS AKTIV Telefon: +43 -1 -804 61 73 -11 E-mail: bischof@band.at ...

Pascal Laun

Pascal Laun, BA Koordination und Entwicklung Telefon: +43 -1 -486 26 61 -17 E-mail: pascal.laun@band.at ...

Dagmar Steiner

Dagmar Steiner Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Telefon: +43 -1 -486 26 61 -08 E-mail: dagmar.steiner@band.at ...

Harald Wallner

Harald Wallner Teilbetreutes Wohnen Telefon: +43 -1 -602 78 32 E-mail: harald.wallner@band.at ...

Katja Ronesch

  Katja Ronesch Leitung Vollbetreutes Wohnen, WG's Zur Spinnerin und Römergasse Telefon: +43-699-486 26 12 E-mail: katja.ronesch@band.at ...

Close